11bbf13f
Ознакомтесь с правилами форума. Вы также можете сами открыть тему.

Для добавления своих тем требуется регистрация на форуме. Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила общения на форуме

  1. На форуме приветствуется уважительное отношение к участникам обсуждений.
  2. На форуме не принято обсуждать личные качества собеседников, осуждать их точку зрения или создавать темы с целью обсуждения кого-либо из участников сайта.
  3. На всем сайте неприемлемы экстремистские высказывания, призывы к насилию, пропаганда наркотических средств и прочие нарушения законодательства РФ.
  4. На сайте запрещены реклама алкоголя и табака.
  5. На форуме запрещена реклама в прямом смысле этого слова; можно рекомендовать только то, что помогает в развитии профессиональных навыков или в решении проблемы тому, кто обратился с запросом. Следует воздержаться от указания ссылок на коммерческие сайты (продающие товары или услуги).
  6. Любые коалиции против любого из пользователей форума запрещены. На этом форуме не место специально организованному групповому давлению на неугодного.
  7. У нас не принято флудить, использовать ненормативную лексику, писать CAPS LOCK-ом или злоупотреблять "жаргонными языками".
  8. Автор, создавший тему, автоматически наделяется правом ее модерации.
  9. Модерация — это не только право, но и обязанность: вы должны заботиться о том, чтобы обсуждение велось в рамках заявленной темы и не превращалось в болтовню (кроме тем, специально для нее предназначенных). В случае нарушения настоящих правил форума или законодательства РФ, участниками форума следует незамедлительно сообщить об этом администратору сайта.
  10. Авторы, которые регулярно пренебрегают обязанностями модератора, лишаются права создавать новые темы.
  11. Если вы обращаетесь с вопросом к специалистам, учтите, что любой ответ отражает лишь точку зрения автора сообщения и не является однозначным. Вы сами принимаете решение, воспользоваться ли советом.
  12. Помните, что консультация на форуме ни в коем случае не может заменить очную!
  13. В темах форума запрещены прямые приглашения на консультации, тренинг, а также обмен адресами почты, телефонами, «Скайп» , Watsapp Viber и др.и ссылки на личный сайт. Запрещены и любые указания на конкретного специалиста, который якобы может помочь человеку в его запросе. На нашем сайте это трактуется как принуждение к сделке. Выбор специалиста — право и обязанность самого пользователя.

ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Информацию о нарушении отправляйте по указанным на главной странице контактным адресам скайп, почты, телефонам. При нарушении правил форума, администрация может вынести предупреждение или заблокировать анкету нарушителя (забанить). Бан влечет за собой не только невозможность общения на форуме, но ограничение доступа к другим функциям сайта. С форума также удаляются все темы, сама формулировка которых нарушает настоящие правила. Обсуждение действий модераторов или администраторов на форуме не допускается. Свои вопросы вы можете задать через контактным адресам скайп, почты, телефонам, указанным на главной странице.




Поднимаем настроение

Делимся хорошим настроением! Принимаем все: шутки, анекдоты, веселые картинки, случаи из жизни, праздники и все, что может поднять настроение!!
Комменты к детальной форума
02.04.2017 12:04
PsyhologB
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
02.04.2017 12:04
PsyhologB
??????????????????????? gsfdg sfdg sfdgsfdg sdfg
02.04.2017 16:04